아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지덕동 | 813 | 23,000만원 평당 749만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 비전동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 엘지덕동 | 813 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 금호타운 | 826-4 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 서정동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2015-10-29 | 1995 | |
| 한성 | 800 | 21,300만원 평당 910만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 비전동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동삭동 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 동아동백 | 828 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 태영청솔 | 554 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동삭동 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 14,900만원 평당 986만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 세교동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 세교동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 11,350만원 평당 700만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 지산동 | 2015-10-29 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 10,900만원 평당 696만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 지산동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 9,150만원 평당 664만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 35,500만원 평당 966만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 9층 | 비전동 | 2015-10-28 | 2009 | |
| 부영2 | 557 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 청실보성 | 556-2 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 세교동 | 2015-10-28 | 2000 |