아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이금호어울림2단지 | 601 | 28,785만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용이동 | 2015-10-31 | 2015 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2015-10-31 | 2013 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 지산동 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 서재자이 | 715-1 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 동삭동 | 2015-10-31 | 2014 | |
| 유승한내들퍼스트뷰 | 1153 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 청북읍 옥길리 | 2015-10-31 | 2015 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 23,600만원 평당 1,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 23,000만원 평당 751만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 합정동 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 23,000만원 평당 638만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 13층 | 동삭동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 20,000만원 평당 1,861만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 신장동 | 2015-10-31 | 2015 | |
| 엘지덕동 | 813 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 대원 | 790-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 주공4 | 829 | 17,000만원 평당 1,188만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 합정동 | 2015-10-31 | 1992 | |
| 태산 | 813-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,400만원 평당 1,135만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 비전동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 11,300만원 평당 722만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 지산동 | 2015-10-31 | 1994 | |
| 평택the# | 1116 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서정동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 27,000만원 평당 751만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2015-10-30 | 2005 |