아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(3차) | 821-1 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2015-10-28 | 2008 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 아주 | 1135 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 동광 | 499 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 칠원동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 동아동백 | 828 | 14,550만원 평당 825만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 비전동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 삼익 | 1029 | 13,000만원 평당 646만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 현대(지산) | 1089 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 진광무지개 | 100-98 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 송담리 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 경원 | 27-6 | 5,500만원 평당 358만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2015-10-28 | 1987 | |
| 경원 | 27-6 | 5,400만원 평당 351만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2015-10-28 | 1987 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 용이동 | 2015-10-27 | 2010 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이충동 | 2015-10-27 | 2007 | |
| 동부 | 475 | 26,000만원 평당 661만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 11층 | 독곡동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 엘지덕동 | 813 | 24,300만원 평당 791만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 비전동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 현대(이충) | 381 | 23,900만원 평당 773만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 8층 | 이충동 | 2015-10-27 | 1992 | |
| 우림필유 | 922 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 우림필유 | 601 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠괴동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동삭동 | 2015-10-27 | 2000 |