아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK합정 | 880 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2015-10-27 | 2003 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 합정동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 동아목련 | 236-22 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 로얄시티아파트 | 970-12 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 합정동 | 2015-10-27 | 2012 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 이충동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 제일 | 1028 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 지산동 | 2015-10-27 | 1991 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,500만원 평당 748만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 포승읍 만호리 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 서원 | 366-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 34,000만원 평당 1,122만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 11층 | 용이동 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2015-10-26 | 2013 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장당동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 25,500만원 평당 674만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 합정동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2015-10-26 | 2013 | |
| 부영2 | 557 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 세교동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 22,500만원 평당 1,002만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 비전동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 엘지덕동 | 813 | 22,000만원 평당 716만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 비전동 | 2015-10-26 | 1994 |