아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (843-23) | 843-23 | 3,495만원 평당 690만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 지산동 | 2015-10-05 | 2005 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 15,374만원 평당 1,290만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,378만원 평당 1,290만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 11,123만원 평당 1,291만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 18,782만원 평당 1,291만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 19,789만원 평당 1,290만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 20,296만원 평당 1,290만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 15,249만원 평당 1,291만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 20,732만원 평당 1,290만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,356만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,290만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,721만원 평당 1,290만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,168만원 평당 1,290만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 29,390만원 평당 1,316만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 29,390만원 평당 1,291만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 24,664만원 평당 1,290만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,388만원 평당 1,291만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,291만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 14,804만원 평당 1,291만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 베스트빌 | 294-6 | 12,599만원 평당 1,468만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 평택동 | 2015-10-10 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-08 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-21 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-27 | |
| 청담스카이 | 970-14 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 합정동 | 2015-10-26 | |
| 1동 | 1117-19 | 전세 | 7,000만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-30 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-07 | |
| 청담스카이 | 970-14 | 전세 | 9,500만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 합정동 | 2015-10-16 | |
| 굿 스마트빌 | 609-4 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 이충동 | 2015-10-07 | |
| 힐스타 | 251-12 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 신장동 | 2015-10-21 | |
| 대림에코빌 | 971-3 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 합정동 | 2015-10-16 | |
| (108-7) | 108-7 | 전세 | 10,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 팽성읍 객사리 | 2015-10-05 | |
| (108-7) | 108-7 | 전세 | 13,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 팽성읍 객사리 | 2015-10-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성 | 445-14 | 9,270만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 22.6㎡ | 1층 | 용이동 | 2015-10-30 | 다세대 |
| 신성 | 445-14 | 8,710만원 | 28.0㎡ (8.5평) 대지 21.2㎡ | 2층 | 용이동 | 2015-10-30 | 다세대 |
| 신성 | 445-14 | 8,170만원 | 26.3㎡ (7.9평) 대지 19.9㎡ | 2층 | 용이동 | 2015-10-30 | 다세대 |
| 신성 | 445-14 | 8,170만원 | 26.3㎡ (7.9평) 대지 19.9㎡ | 3층 | 용이동 | 2015-10-30 | 다세대 |