아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 전세 | 13,000만원 월 150만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 22층 | 평택동 | 2015-10-17 | 2008 |
| 성원 | 825-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2015-10-31 | 2002 |
| 평택소사벌휴먼시아2단지 | 1004 | 전세 | 4,657만원 월 37만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 16층 | 비전동 | 2015-10-27 | 2012 |
| 참이슬 | 870 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 합정동 | 2015-10-29 | 1999 |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 전세 | 16,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 이충동 | 2015-10-02 | 2006 |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2015-10-30 | 2013 |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2015-10-10 | 2009 |
| 주공3 | 909-1 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 서정동 | 2015-10-29 | 1988 |
| 제일하이빌2차 | 634 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2015-10-01 | 2005 |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2015-10-26 | 2006 |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 전세 | 1,500만원 월 30만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 신장동 | 2015-10-07 | 2012 |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지산동 | 2015-10-15 | 1994 |
| 태평 | 75 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2015-10-03 | 1994 |
| 우림필유 | 639 | 전세 | 9,000만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 가재동 | 2015-10-05 | 2006 |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 전세 | 22,000만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 용이동 | 2015-10-26 | 2009 |
| 한일 | 239-2 | 전세 | 9,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진위면 갈곶리 | 2015-10-16 | 1996 |
| 한승아파트 | 27-15 | 전세 | 8,000만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 13층 | 진위면 견산리 | 2015-10-06 | 2000 |
| 부영1 | 555 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2015-10-09 | 1996 |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2015-10-07 | 2015 |
| 신명나리 | 881 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2015-10-31 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (843-23) | 843-23 | 3,495만원 평당 690만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 지산동 | 2015-10-05 | 2005 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 15,374만원 평당 1,290만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,378만원 평당 1,290만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 11,123만원 평당 1,291만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 18,782만원 평당 1,291만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 19,789만원 평당 1,290만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 20,296만원 평당 1,290만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 15,249만원 평당 1,291만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 20,732만원 평당 1,290만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,356만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,290만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,721만원 평당 1,290만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 22,168만원 평당 1,290만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 29,390만원 평당 1,316만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 29,390만원 평당 1,291만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 24,664만원 평당 1,290만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,388만원 평당 1,291만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 21,060만원 평당 1,291만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 14,804만원 평당 1,291만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-10 | 2015 |
| 베스트빌 | 294-6 | 12,599만원 평당 1,468만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 평택동 | 2015-10-10 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-08 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-21 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-27 | |
| 청담스카이 | 970-14 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 합정동 | 2015-10-26 | |
| 1동 | 1117-19 | 전세 | 7,000만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2015-10-30 | |
| 평택 파라디아 | 136-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2015-10-07 | |
| 청담스카이 | 970-14 | 전세 | 9,500만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 합정동 | 2015-10-16 | |
| 굿 스마트빌 | 609-4 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 이충동 | 2015-10-07 | |
| 힐스타 | 251-12 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 신장동 | 2015-10-21 | |
| 대림에코빌 | 971-3 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 합정동 | 2015-10-16 | |
| (108-7) | 108-7 | 전세 | 10,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 팽성읍 객사리 | 2015-10-05 | |
| (108-7) | 108-7 | 전세 | 13,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 팽성읍 객사리 | 2015-10-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3** | 전 | 자연녹지지역 | 58,850만원 | 1586.0㎡ | 진위면 갈곶리 | 2015-10-08 | |
| 1** | 대 | 계획관리지역 | 21,300만원 | 355.0㎡ | 고덕면 동청리 | 2015-10-21 | |
| 1** | 대 | 계획관리지역 | 10,140만원 | 169.0㎡ | 고덕면 동청리 | 2015-10-21 | |