아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영광 | 538-1 | 10,000만원 평당 838만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 서정동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 지산코아루 | 1250 | 36,300만원 평당 938만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 7층 | 지산동 | 2016-01-27 | 2011 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2016-01-27 | 2010 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,300만원 평당 1,107만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 이충동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 참이슬 | 870 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 합정동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 한성 | 800 | 19,850만원 평당 848만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 3층 | 비전동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 성원 | 825-1 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 부영1 | 555 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,500만원 평당 1,142만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 비전동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 동아동백 | 828 | 13,800만원 평당 782만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 비전동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 12,900만원 평당 824만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 지산동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,800만원 평당 766만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2016-01-27 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,600만원 평당 754만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 태평 | 75 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 대옥 | 396-1 | 9,500만원 평당 457만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 독곡동 | 2016-01-27 | 1989 | |
| 매봉 | 435-172 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 세교동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,000만원 평당 673만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 15층 | 진위면 견산리 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,450만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 청실보성 | 556-2 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세교동 | 2016-01-26 | 2000 |