아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 826-4 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 서정동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 포승읍 내기리 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 동광 | 499 | 15,950만원 평당 881만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠원동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 반도보라빌 | 715 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포승읍 방림리 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 동아모란 | 878-5 | 15,500만원 평당 879만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 비전동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 포승읍 만호리 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 삼익 | 1029 | 11,800만원 평당 761만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 지산동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 엘지덕동 | 813 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2016-01-25 | 1994 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 제일 | 1028 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 지산동 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 기흥 | 153-2 | 9,500만원 평당 516만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 통복동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 서광프리메라 | 841 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포승읍 도곡리 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 16,800만원 평당 727만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 7층 | 지산동 | 2016-01-24 | 1993 | |
| 주공 | 835 | 13,500만원 평당 1,124만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2016-01-24 | 1989 | |
| 지산코아루 | 1250 | 40,300만원 평당 828만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 10층 | 지산동 | 2016-01-23 | 2011 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서정동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2016-01-23 | 2012 |