아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 29,400만원 평당 847만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 지산동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 라이프 | 464 | 25,700만원 평당 545만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 5층 | 독곡동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 대원 | 790-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 팽성읍 송화리 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 문화 | 887 | 14,550만원 평당 965만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 비전동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 13,300만원 평당 1,108만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 삼익 | 1029 | 13,200만원 평당 655만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 한일 | 239-2 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진위면 갈곶리 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 세경1 | 794 | 12,900만원 평당 781만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 서정동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장당동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-22 | 2005 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,400만원 평당 774만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 이충동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2016-01-22 | 2005 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 22,500만원 평당 709만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 합정동 | 2016-01-22 | 2007 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 16,950만원 평당 939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 고덕면 궁리 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-22 | 1999 | |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 7,400만원 평당 1,006만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2016-01-22 | 2014 |