아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택용이금호어울림2단지 | 601 | 30,488만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용이동 | 2016-01-31 | 2015 | |
| 평택용이금호어울림2단지 | 601 | 27,306만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용이동 | 2016-01-31 | 2015 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2016-01-31 | 1996 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 28,655만원 평당 1,114만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용이동 | 2016-01-30 | 2015 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 27,406만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용이동 | 2016-01-30 | 2015 | |
| SK비전 | 856-1 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 우림필유 | 922 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 23,450만원 평당 917만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이충동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 우림필유 | 922 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 미주3(이충) | 592 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 군문주공2 | 360 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 군문동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 주공3 | 909-1 | 16,400만원 평당 1,162만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 서정동 | 2016-01-30 | 1988 | |
| 반도보라빌 | 715 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 방림리 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 비전현대 | 879-5 | 15,300만원 평당 1,127만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 16층 | 비전동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 14,300만원 평당 946만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2016-01-30 | 1996 |