아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 471-1 | 43,000만원 평당 920만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 3층 | 용이동 | 2016-02-29 | 2009 | |
| 지산코아루 | 1250 | 36,000만원 평당 930만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 7층 | 지산동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 35,200만원 평당 949만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 13층 | 비전동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,000만원 평당 1,090만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 6층 | 용이동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 24,765만원 평당 1,212만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 11층 | 용이동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 평택the# | 1116 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서정동 | 2016-02-29 | 2009 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 윤중수신제가 | 820 | 21,750만원 평당 968만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 비전동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 현대(이충) | 381 | 20,200만원 평당 934만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 이충동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 주공 | 835 | 19,000만원 평당 1,231만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 합정동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 비전현대 | 879-5 | 18,400만원 평당 1,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 비전동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 동산2 | 793 | 13,800만원 평당 770만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 13,500만원 평당 1,124만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 한일 | 473 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 독곡동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 청천 | 836-5 | 8,800만원 평당 744만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 서정동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 금호타운 | 826-4 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서정동 | 2016-02-28 | 1996 |