아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주(지산1091) | 1091 | 18,650만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 성원 | 825-1 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 우림필유 | 639 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가재동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 태평 | 75 | 18,280만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 동아2 | 539-2 | 14,600만원 평당 828만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 통복동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,250만원 평당 756만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 지산동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 건영(지산) | 1094 | 12,200만원 평당 753만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 지산동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,600만원 평당 888만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 비전동 | 2016-02-25 | 1995 | |
| 평택메트로하임 | 575-10 | 7,200만원 평당 979만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 7층 | 포승읍 만호리 | 2016-02-25 | 2015 | |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 7,100만원 평당 991만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 7,100만원 평당 991만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 6,800만원 평당 428만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 진위면 가곡리 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 화영그린 | 380 | 6,700만원 평당 408만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 진위면 가곡리 | 2016-02-25 | 1995 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 비전동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2016-02-24 | 2005 |