아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청실보성 | 556-2 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 세교동 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장당동 | 2016-02-24 | 2005 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동삭동 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 엘지덕동 | 813 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 삼성 | 477 | 18,350만원 평당 715만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 통복동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 대옥한미9 | 428-1 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 합정동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 이충동 | 2016-02-24 | 1996 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 8,000만원 평당 769만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 지산코아루 | 1250 | 39,000만원 평당 801만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 4층 | 지산동 | 2016-02-23 | 2011 | |
| 라이프 | 464 | 20,800만원 평당 525만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 5층 | 독곡동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 솔매마을한일유앤아이 | 923 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2016-02-23 | 2007 | |
| 태평 | 75 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 아주 | 1135 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 반도보라빌 | 715 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 방림리 | 2016-02-23 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 715 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포승읍 방림리 | 2016-02-23 | 2005 | |
| 아주2 | 474 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 독곡동 | 2016-02-23 | 1995 | |
| 동아2 | 539-2 | 15,000만원 평당 851만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 통복동 | 2016-02-23 | 1994 | |
| 동아2 | 539-2 | 15,000만원 평당 851만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 통복동 | 2016-02-23 | 1994 |