아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 7,200만원 평당 1,007만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2016-02-23 | 2014 | |
| 이충이-편한세상 | 671 | 33,500만원 평당 1,087만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 이충동 | 2016-02-22 | 2007 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 이충동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소사동 | 2016-02-22 | 2007 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,800만원 평당 1,128만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 이충동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이충동 | 2016-02-22 | 1997 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장당동 | 2016-02-22 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2016-02-22 | 2002 | |
| 그린빌 | 977-1 | 16,800만원 평당 665만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 오성면 숙성리 | 2016-02-22 | 2003 | |
| 대진 | 589-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2016-02-22 | 1997 | |
| 현대 | 340-6 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동삭동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 한양청솔 | 1093 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2016-02-22 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 13,300만원 평당 1,108만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 장미 | 1028-1 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 지산동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 삼익 | 1029 | 11,000만원 평당 710만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 지산동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 10,300만원 평당 719만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 지산동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 대옥3 | 787-2 | 9,000만원 평당 570만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 서정동 | 2016-02-22 | 1990 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비전동 | 2016-02-21 | 2014 | |
| 동광 | 499 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 칠원동 | 2016-02-21 | 2003 | |
| 동아동백 | 828 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비전동 | 2016-02-21 | 1994 |