아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 889 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 비전동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2016-03-29 | 1996 | |
| 서평택삼익마에스트로 | 1117-10 | 7,300만원 평당 1,081만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-29 | 2015 | |
| 평택the# | 1116 | 37,300만원 평당 1,052만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 서정동 | 2016-03-28 | 2009 | |
| 평택the# | 1116 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서정동 | 2016-03-28 | 2009 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,100만원 평당 1,226만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 장안동 | 2016-03-28 | 2013 | |
| 현대(이충) | 381 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 이충동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 22,350만원 평당 1,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2016-03-28 | 2005 | |
| 우림필유 | 639 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가재동 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 동성한아름 | 877 | 19,800만원 평당 903만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 비전동 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 건영(지산) | 1094 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지산동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 한성 | 800 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2016-03-28 | 1997 | |
| 군문주공2 | 360 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 군문동 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 태평 | 75 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2016-03-28 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 14,400만원 평당 1,202만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2016-03-28 | 1992 | |
| 동광 | 499 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠원동 | 2016-03-28 | 2003 | |
| 한일 | 473 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,450만원 평당 777만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2016-03-28 | 2000 |