아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한승아파트 | 27-15 | 10,200만원 평당 758만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2016-03-28 | 2000 | |
| 주공 | 213 | 8,300만원 평당 692만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 팽성읍 안정리 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 스카이빌 | 463-25 | 5,300만원 평당 913만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 이충동 | 2016-03-28 | 2013 | |
| 삼보데파트 | 322-4 | 3,200만원 평당 382만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 신장동 | 2016-03-28 | 1984 | |
| 한일 | 239-2 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진위면 갈곶리 | 2016-03-27 | 1996 | |
| 동환 | 305-2 | 11,800만원 평당 519만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-27 | 1992 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이충동 | 2016-03-26 | 2007 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장당동 | 2016-03-26 | 2005 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,900만원 평당 1,132만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 이충동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-26 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 참이슬 | 870 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 합정동 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 동광 | 499 | 15,550만원 평당 859만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 칠원동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 태평 | 75 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,500만원 평당 762만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2016-03-26 | 2000 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 29,450만원 평당 1,146만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서정동 | 2016-03-25 | 2010 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2016-03-25 | 2008 |