아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대향촌 | 560 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| SKVIEW1단지 | 766-2 | 19,800만원 평당 647만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 20층 | 합정동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 군문주공2 | 360 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 군문동 | 2016-03-25 | 1999 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-25 | 2002 | |
| 개나리 | 559 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 세교동 | 2016-03-25 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-25 | 2002 | |
| 한양청솔 | 1093 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2016-03-25 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2016-03-25 | 1993 | |
| 영흥(가,나,다) | 406-8 | 7,900만원 평당 457만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 현덕면 인광리 | 2016-03-25 | 1990 | |
| 스카이빌 | 463-25 | 5,500만원 평당 947만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 2층 | 이충동 | 2016-03-25 | 2013 | |
| 스카이빌 | 463-25 | 5,500만원 평당 967만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 2층 | 이충동 | 2016-03-25 | 2013 | |
| 라이프 | 464 | 24,000만원 평당 509만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 4층 | 독곡동 | 2016-03-24 | 1992 | |
| 우림필유 | 639 | 22,000만원 평당 736만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 9층 | 가재동 | 2016-03-24 | 2006 | |
| 우림필유 | 601 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠괴동 | 2016-03-24 | 2006 | |
| 동광 | 499 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 칠원동 | 2016-03-24 | 2003 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-24 | 2006 | |
| 동산1 | 793 | 12,300만원 평당 767만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 서정동 | 2016-03-24 | 1998 | |
| 한일 | 473 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 독곡동 | 2016-03-24 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,100만원 평당 971만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-24 | 2005 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,000만원 평당 658만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2016-03-24 | 2004 |