아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2016-03-31 | 2013 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,100만원 평당 1,097만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 이충동 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 23,900만원 평당 1,320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2016-03-31 | 2005 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 이충동 | 2016-03-31 | 1997 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2016-03-31 | 2008 | |
| 신세계타운 | 804 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2016-03-31 | 2001 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2016-03-31 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠원동 | 2016-03-31 | 2003 | |
| 아주 | 1135 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 대옥한미8 | 429-1 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 합정동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 동아동백 | 828 | 14,000만원 평당 794만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 비전동 | 2016-03-31 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 13,100만원 평당 1,093만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2016-03-31 | 1992 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,900만원 평당 1,035만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-31 | 2005 | |
| 제일 | 1028 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 지산동 | 2016-03-31 | 1991 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 12,500만원 평당 1,003만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-31 | 2005 | |
| 우림 | 337-3 | 10,750만원 평당 711만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 안중읍 금곡리 | 2016-03-31 | 1999 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 37,500만원 평당 995만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 용이동 | 2016-03-30 | 2010 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2016-03-30 | 2012 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장안동 | 2016-03-30 | 2013 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 28,000만원 평당 779만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2016-03-30 | 2005 |