아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2016년 04월 경기도 평택시에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매트로카운티 | 1117-1 | 25,022만원 평당 1,355만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-10 | 2015 |
| 매트로카운티 | 1117-1 | 24,319만원 평당 1,355만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2016-03-10 | 2015 |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 26,000만원 평당 788만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 12층 | 평택동 | 2016-03-27 | 2008 |
| 파인힐오피스텔 | 826 | 2,800만원 평당 524만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 2층 | 지산동 | 2016-03-13 | 2002 |
| 오피스텔(108-1) | 108-1 | 6,500만원 평당 472만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 통복동 | 2016-03-10 | 2001 |
| 파인힐오피스텔 | 826 | 4,500만원 평당 725만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 지산동 | 2016-03-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄빌 | 975-11 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 합정동 | 2016-03-23 | |
| 화신노블레스1 | 744-3 | 전세 | 7,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2016-03-29 | 16.04~18.04 |
| 로얄빌 | 975-11 | 전세 | 14,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 합정동 | 2016-03-22 | |
| 로얄빌 | 975-11 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 합정동 | 2016-03-22 | |
| 주건축물제1동(730-4) | 730-4 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 합정동 | 2016-03-25 | |
| (469-33) | 469-33 | 전세 | 5,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 3층 | 이충동 | 2016-03-21 | |
| 베스트빌 | 294-6 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 4층 | 평택동 | 2016-03-15 | |
| (835-7) | 835-7 | 전세 | 6,800만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 지산동 | 2016-03-11 | |
| 로얄빌 | 975-11 | 전세 | 13,500만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 합정동 | 2016-03-07 | |
| 롯데인벤스 스카이 | 316 | 전세 | 17,000만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 21층 | 평택동 | 2016-03-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대빌라(834-8) | 834-8 | 11,700만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 42.6㎡ | 2층 | 서정동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| 현대 | 산69-3 | 8,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 91.8㎡ | 3층 | 독곡동 | 2016-03-25 | 연립 |
| 현진청실빌라B동 | 887-8 | 8,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) 대지 25.2㎡ | 1층 | 서정동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| 삼성빌라(864-4) | 864-4 | 6,500만원 | 40.3㎡ (12.2평) 대지 29.0㎡ | 1층 | 서정동 | 2016-03-28 | 다세대 |
| 금일주택나동 | 825-14 | 11,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.8㎡ | 3층 | 서정동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| 풍진빌라 | 832-12 | 13,000만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 93.4㎡ | 2층 | 서정동 | 2016-03-31 | 다세대 |