아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신사랑마을 | 840-1 | 20,000만원 평당 936만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-30 | 2003 | |
| SK합정 | 880 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 합정동 | 2016-08-30 | 2003 | |
| 삼익 | 468 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 독곡동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 현대이화 | 828-2 | 18,000만원 평당 954만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 8층 | 비전동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 아주 | 1135 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 대원 | 790-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 팽성읍 송화리 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,100만원 평당 864만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 지산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 주공4 | 829 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,450만원 평당 716만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 현덕면 인광리 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 33,000만원 평당 851만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용이동 | 2016-08-29 | 2015 | |
| 서재자이 | 715-1 | 27,900만원 평당 1,237만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 18층 | 동삭동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 청실보성 | 556-2 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세교동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-29 | 2003 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-29 | 2003 | |
| 동아목련 | 236-22 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 부영1 | 555 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2016-08-29 | 1996 |