아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일 | 1028 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 지산동 | 2016-08-29 | 1991 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,300만원 평당 1,130만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 15층 | 군문동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 주공4 | 478 | 13,200만원 평당 1,111만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 이충동 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 세경1 | 794 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2016-08-29 | 1987 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소사동 | 2016-08-28 | 2007 | |
| SK합정 | 880 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 합정동 | 2016-08-28 | 2003 | |
| 동산1 | 793 | 12,900만원 평당 804만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 서정동 | 2016-08-28 | 1998 | |
| 우림 | 337-3 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2016-08-28 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 안중읍 금곡리 | 2016-08-28 | 1999 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2016-08-27 | 2012 | |
| e편한세상평택 | 580 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2016-08-27 | 2015 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 29,750만원 평당 1,312만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 비전동 | 2016-08-27 | 2014 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장당동 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이충동 | 2016-08-27 | 1992 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 22,200만원 평당 867만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 동성한아름 | 877 | 19,000만원 평당 867만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 비전동 | 2016-08-27 | 1994 | |
| 미주(지산1091) | 1091 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지산동 | 2016-08-27 | 1992 | |
| 동아목련 | 236-22 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2016-08-27 | 1993 | |
| 대원 | 790-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2016-08-27 | 2002 |