아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(이충) | 381 | 25,400만원 평당 822만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 18층 | 이충동 | 2016-08-25 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2016-08-25 | 2000 | |
| 부영2 | 557 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세교동 | 2016-08-25 | 2000 | |
| 서광프리메라 | 841 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2016-08-25 | 2005 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 포승읍 내기리 | 2016-08-25 | 2004 | |
| 개나리 | 559 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2016-08-25 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서정동 | 2016-08-25 | 1996 | |
| 주공3 | 909-1 | 16,600만원 평당 1,176만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 서정동 | 2016-08-25 | 1988 | |
| 우성 | 1095 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지산동 | 2016-08-25 | 1992 | |
| 주공4 | 478 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 이충동 | 2016-08-25 | 1990 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 13,800만원 평당 1,172만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 13층 | 군문동 | 2016-08-25 | 1999 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,800만원 평당 766만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 포승읍 만호리 | 2016-08-25 | 2004 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 10,880만원 평당 1,015만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 6층 | 신장동 | 2016-08-25 | 2012 | |
| 프레이즈주상복합 | 964-17 | 8,500만원 평당 1,586만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 8층 | 합정동 | 2016-08-25 | 2011 | |
| 평택the# | 1116 | 42,500만원 평당 953만원 | 147.5㎡ (44.6평) | 6층 | 서정동 | 2016-08-24 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 36,300만원 평당 965만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 용이동 | 2016-08-24 | 2009 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,300만원 평당 1,181만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 2층 | 장안동 | 2016-08-24 | 2013 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 23,400만원 평당 915만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2016-08-24 | 2005 | |
| 현대향촌 | 560 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 세교동 | 2016-08-24 | 1998 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이충동 | 2016-08-24 | 1997 |