아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서정동 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장안동 | 2016-09-24 | 2013 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2016-09-24 | 2013 | |
| 한국아델리움 | 629 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 라이프 | 464 | 20,700만원 평당 672만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 독곡동 | 2016-09-24 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동삭동 | 2016-09-24 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 17,300만원 평당 747만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 동삭동 | 2016-09-24 | 1992 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 17,150만원 평당 946만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2016-09-24 | 1996 | |
| 태영청솔 | 554 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2016-09-24 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 16,300만원 평당 1,090만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 군문동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 성원 | 825-1 | 16,150만원 평당 897만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 주공4 | 478 | 16,000만원 평당 1,134만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 이충동 | 2016-09-24 | 1990 | |
| 성원 | 825-1 | 15,350만원 평당 853만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 13,500만원 평당 1,124만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2016-09-24 | 1989 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,500만원 평당 748만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 포승읍 만호리 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 우림 | 337-3 | 10,400만원 평당 688만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안중읍 금곡리 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 10,300만원 평당 681만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 안중읍 금곡리 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 36,850만원 평당 1,030만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 15층 | 서정동 | 2016-09-23 | 2010 |