아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승한내들 | 1094 | 21,000만원 평당 598만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 현대향촌 | 560 | 20,400만원 평당 868만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 14층 | 세교동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 건영(지산) | 1094 | 18,400만원 평당 797만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 지산동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 17,950만원 평당 994만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2016-09-26 | 2008 | |
| 태영청솔 | 554 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비전동 | 2016-09-26 | 1995 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 13,600만원 평당 644만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 고덕면 궁리 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 세경1 | 794 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2016-09-26 | 1987 | |
| 대옥3 | 787-2 | 9,200만원 평당 582만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 8층 | 서정동 | 2016-09-26 | 1990 | |
| 주공 | 213 | 9,100만원 평당 766만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2016-09-26 | 1990 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2016-09-25 | 2012 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서정동 | 2016-09-25 | 2010 | |
| 현대이화 | 828-2 | 17,950만원 평당 951만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 비전동 | 2016-09-25 | 1993 | |
| 대원 | 790-1 | 16,650만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2016-09-25 | 2002 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 14,650만원 평당 969만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2016-09-25 | 1996 | |
| 주공3 | 909-1 | 11,900만원 평당 1,214만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 서정동 | 2016-09-25 | 1988 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 45,000만원 평당 963만원 | 154.5㎡ (46.7평) | 10층 | 용이동 | 2016-09-24 | 2009 |