아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 835 | 47,000만원 평당 865만원 | 179.6㎡ (54.3평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 38,800만원 평당 1,048만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 10층 | 비전동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 35,000만원 평당 1,137만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 용이동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소사동 | 2016-09-30 | 2007 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 삼성 | 477 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 통복동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,800만원 평당 880만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 14층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 고덕면 궁리 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 16,800만원 평당 1,124만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 군문동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 동아모란 | 878-5 | 15,000만원 평당 851만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 비전동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 장미 | 1028-1 | 12,100만원 평당 801만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 지산동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 동환 | 305-2 | 11,000만원 평당 602만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 청도 | 374 | 9,100만원 평당 437만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 삼익 | 1029 | 7,500만원 평당 524만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 지산동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,240만원 평당 525만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 48,000만원 평당 1,123만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 21층 | 평택동 | 2016-09-29 | 2008 | |
| 지산코아루 | 1250 | 47,500만원 평당 821만원 | 191.3㎡ (57.9평) | 2층 | 지산동 | 2016-09-29 | 2011 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장안동 | 2016-09-29 | 2013 |