아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 30,000만원 평당 1,323만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 비전동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 이충동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 현대(이충) | 381 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 이충동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 평택청북한양수자인 | 1150 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 청북읍 옥길리 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세교동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2016-09-27 | 2008 | |
| 서광프리메라 | 841 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 참이슬 | 870 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 주공4 | 478 | 14,500만원 평당 1,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이충동 | 2016-09-27 | 1990 | |
| 한일 | 239-2 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진위면 갈곶리 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,350만원 평당 949만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 청천 | 836-5 | 9,500만원 평당 803만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 14층 | 서정동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 8,800만원 평당 922만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 11층 | 신장동 | 2016-09-27 | 2012 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 7,750만원 평당 745만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 26,500만원 평당 1,160만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 16층 | 이충동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장당동 | 2016-09-26 | 2005 |