아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 서정동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 태산 | 813-1 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비전동 | 2016-11-30 | 1994 | |
| 모아미래도2차 | 1115 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 부영1 | 555 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 세경2 | 794 | 13,600만원 평당 823만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 서정동 | 2016-11-30 | 1988 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 현덕면 인광리 | 2016-11-30 | 1992 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 서재자이 | 715-1 | 26,500만원 평당 1,175만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 18층 | 동삭동 | 2016-11-29 | 2014 | |
| 우림필유 | 601 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 칠괴동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 22,150만원 평당 953만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 청실보성 | 556-2 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 세교동 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 21,148만원 평당 1,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안중읍 송담리 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 주공4 | 829 | 17,500만원 평당 1,223만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 합정동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,600만원 평당 966만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 이충동 | 2016-11-29 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 세교동 | 2016-11-29 | 1996 | |
| 삼익 | 1029 | 13,000만원 평당 646만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 지산동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 매봉 | 435-172 | 11,480만원 평당 640만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 세교동 | 2016-11-29 | 1986 |