아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대옥한미9 | 428-1 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 합정동 | 2016-11-29 | 1993 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 8,400만원 평당 807만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 진위면 견산리 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 8,000만원 평당 1,119만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 13층 | 포승읍 도곡리 | 2016-11-29 | 2014 | |
| 평택the# | 1116 | 41,000만원 평당 1,156만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 15층 | 서정동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| e편한세상평택 | 580 | 30,850만원 평당 1,202만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2016-11-28 | 2015 | |
| 평택the# | 1116 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서정동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,900만원 평당 1,265만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 6층 | 장안동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 17,500만원 평당 912만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 세교동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 개나리 | 559 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 주공3 | 909-1 | 17,000만원 평당 1,205만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 서정동 | 2016-11-28 | 1988 | |
| 태평 | 75 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고덕면 궁리 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 한일 | 239-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진위면 갈곶리 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 우림 | 337-3 | 8,700만원 평당 576만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 7,000만원 평당 952만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2016-11-28 | 2014 | |
| 현대(이충) | 381 | 24,600만원 평당 961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 이충동 | 2016-11-27 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2016-11-27 | 2000 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 34,150만원 평당 1,328만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2016-11-26 | 2012 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,130만원 평당 813만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 용이동 | 2016-11-26 | 2010 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이충동 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 22,250만원 평당 870만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2016-11-26 | 2005 |