아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주3(이충) | 592 | 21,400만원 평당 989만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 이충동 | 2016-11-26 | 1996 | |
| 서광프리메라 | 841 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 동아동백 | 828 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2016-11-26 | 1994 | |
| 태산신그린 | 828-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비전동 | 2016-11-26 | 1995 | |
| 성원 | 825-1 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 해동마을삼익참드림 | 918 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 대원 | 790-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 팽성읍 송화리 | 2016-11-26 | 2002 | |
| 은행 | 800-1 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 비전동 | 2016-11-26 | 1991 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-26 | 1999 | |
| SR친오애 | 646-1 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 포승읍 만호리 | 2016-11-26 | 2004 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이충동 | 2016-11-25 | 1997 | |
| 엘지덕동 | 813 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 동성한아름 | 877 | 18,750만원 평당 855만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 비전동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 건영(지산) | 1094 | 13,300만원 평당 821만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 지산동 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 주공 | 213 | 9,700만원 평당 817만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2016-11-25 | 1990 | |
| 청도 | 374 | 8,000만원 평당 428만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 진위면 견산리 | 2016-11-25 | 1992 | |
| 한빛 | 876 | 31,200만원 평당 765만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 비전동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 평택청북한양수자인 | 1150 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2016-11-24 | 2016 |