아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안 | 650 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동삭동 | 2016-11-24 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠원동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 비전현대 | 879-5 | 16,000만원 평당 1,179만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 16층 | 비전동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 동아동백 | 828 | 15,000만원 평당 851만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 비전동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,000만원 평당 1,057만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 9층 | 용이동 | 2016-11-23 | 2010 | |
| 서재자이 | 715-1 | 25,300만원 평당 1,405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 동삭동 | 2016-11-23 | 2014 | |
| 현대(이충) | 381 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 청실보성 | 556-2 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 세교동 | 2016-11-23 | 2000 | |
| 주공4 | 829 | 14,900만원 평당 1,231만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 합정동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 한성 | 800 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2016-11-23 | 1997 | |
| 주공 | 213 | 11,000만원 평당 774만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2016-11-23 | 1990 | |
| 미도 | 363-8 | 8,000만원 평당 465만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신장동 | 2016-11-23 | 1986 | |
| 미도 | 363-8 | 6,500만원 평당 462만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 신장동 | 2016-11-23 | 1986 | |
| 평택the# | 1116 | 36,300만원 평당 1,023만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 서정동 | 2016-11-22 | 2009 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서정동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 우림필유 | 601 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠괴동 | 2016-11-22 | 2006 |