아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2018-04-28 | 1996 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 송담리 | 2018-04-28 | 1999 | |
| 평택the# | 1116 | 35,000만원 평당 987만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 서정동 | 2018-04-27 | 2009 | |
| 참이슬 | 870 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 합정동 | 2018-04-27 | 1999 | |
| 건영(지산) | 1094 | 14,500만원 평당 628만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 지산동 | 2018-04-27 | 1993 | |
| 개나리 | 559 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2018-04-27 | 1995 | |
| 삼익 | 468 | 11,500만원 평당 570만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 독곡동 | 2018-04-27 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-27 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 9,500만원 평당 569만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 포승읍 만호리 | 2018-04-27 | 2004 | |
| 평택스마트빌포레 | 1117-11 | 7,100만원 평당 974만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2018-04-27 | 2017 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비전동 | 2018-04-26 | 2014 | |
| 부영2 | 557 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 부영2 | 557 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 태평 | 75 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-26 | 1994 | |
| 군문주공2 | 360 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군문동 | 2018-04-26 | 1999 | |
| 부영사랑으로1단지 | 1110 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-26 | 2011 | |
| 현대(지산) | 1089 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 23,000만원 평당 1,124만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 장안동 | 2018-04-25 | 2013 | |
| 청실보성 | 556-2 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세교동 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,000만원 평당 850만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-25 | 2005 |