아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영2 | 557 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 세교동 | 2018-04-25 | 2000 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지산동 | 2018-04-25 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2018-04-25 | 1996 | |
| 부영1 | 555 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 세교동 | 2018-04-25 | 1996 | |
| 청도 | 374 | 8,600만원 평당 460만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 진위면 견산리 | 2018-04-25 | 1992 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 현덕면 인광리 | 2018-04-25 | 1992 | |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 6,600만원 평당 923만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 포승읍 도곡리 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 화성 | 688-3 | 3,900만원 평당 232만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 1층 | 현덕면 권관리 | 2018-04-25 | 1996 | |
| e편한세상평택 | 580 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용이동 | 2018-04-24 | 2015 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2018-04-24 | 2011 | |
| 브라운스톤청북 | 1071 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-24 | 2017 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2018-04-24 | 2005 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소사동 | 2018-04-24 | 2007 | |
| 현대향촌 | 560 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세교동 | 2018-04-24 | 1998 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-24 | 2005 | |
| 부영2 | 557 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세교동 | 2018-04-24 | 2000 | |
| 동아백합 | 856-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2018-04-24 | 1994 | |
| 제일 | 1028 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 지산동 | 2018-04-24 | 1991 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-24 | 1999 | |
| 시대한우리 | 874 | 10,850만원 평당 1,003만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 비전동 | 2018-04-24 | 1995 |