아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 비전동 | 2018-04-23 | 2016 | |
| 평택소사벌호반베르디움 | 737 | 32,180만원 평당 1,263만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 죽백동 | 2018-04-23 | 2018 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 지산동 | 2018-04-23 | 2006 | |
| 현대(이충) | 381 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이충동 | 2018-04-23 | 1992 | |
| 유승한내들퍼스트뷰 | 1153 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-23 | 2015 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-23 | 2005 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 14,300만원 평당 956만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 군문동 | 2018-04-23 | 1999 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 부영1 | 555 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2018-04-22 | 1996 | |
| 평택the# | 1116 | 38,000만원 평당 1,071만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 서정동 | 2018-04-21 | 2009 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-21 | 2011 | |
| 태평 | 75 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-21 | 1994 | |
| 태평 | 75 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-21 | 1994 | |
| 대준블루온(809-31) | 809-31 | 37,000만원 평당 1,491만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 지산동 | 2018-04-20 | 2017 | |
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 31,500만원 평당 809만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-20 | 2010 | |
| 서재자이 | 715-1 | 24,900만원 평당 1,104만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 8층 | 동삭동 | 2018-04-20 | 2014 | |
| 대준블루온3 | 238-20 | 21,700만원 평당 2,403만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 신장동 | 2018-04-20 | 2017 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-20 | 2011 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-20 | 2005 | |
| 서광프리메라 | 841 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2018-04-20 | 2005 |