아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트송담 | 851 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안중읍 송담리 | 2018-04-30 | 2016 | |
| 푸르지오1차 | 471-1 | 30,000만원 평당 798만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 14층 | 용이동 | 2018-04-30 | 2009 | |
| 우림필유 | 639 | 21,000만원 평당 703만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 13층 | 가재동 | 2018-04-30 | 2006 | |
| 부영2 | 557 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2018-04-30 | 2000 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동삭동 | 2018-04-30 | 2000 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 14,000만원 평당 1,034만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 신장동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 동영센트럴타워 | 247-5 | 14,000만원 평당 970만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 신장동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 태평 | 75 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2018-04-30 | 1994 | |
| 평택스마트빌포레 | 1117-11 | 7,200만원 평당 988만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2018-04-30 | 2017 | |
| 화성 | 688-3 | 5,000만원 평당 297만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 1층 | 현덕면 권관리 | 2018-04-30 | 1996 | |
| 화성 | 688-3 | 5,000만원 평당 297만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 현덕면 권관리 | 2018-04-30 | 1996 | |
| 스마트빌듀오2차 | 1120-5 | 6,300만원 평당 881만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2018-04-29 | 2014 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비전동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 25,500만원 평당 1,115만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 이충동 | 2018-04-28 | 2006 | |
| e편한세상평택 | 580 | 25,000만원 평당 1,137만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 용이동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 현대(이충) | 381 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이충동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장당동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 신명보람 | 539 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 통복동 | 2018-04-28 | 1995 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청북읍 옥길리 | 2018-04-28 | 2011 | |
| 주공4 | 829 | 13,700만원 평당 1,143만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2018-04-28 | 1992 |