아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2018-09-26 | 1996 | |
| 평택the# | 1116 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서정동 | 2018-09-22 | 2009 | |
| e편한세상평택 | 580 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용이동 | 2018-09-22 | 2015 | |
| 현대(이충) | 381 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이충동 | 2018-09-22 | 1992 | |
| 현대 | 340-6 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동삭동 | 2018-09-22 | 1992 | |
| 부영사랑으로1단지 | 1110 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2018-09-22 | 2011 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2018-09-22 | 1996 | |
| 세경1 | 794 | 11,400만원 평당 690만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2018-09-22 | 1987 | |
| 주공 | 835 | 10,300만원 평당 858만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2018-09-22 | 1989 | |
| 우림 | 337-3 | 7,050만원 평당 585만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2018-09-22 | 1999 | |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 47,800만원 평당 1,118만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 13층 | 평택동 | 2018-09-21 | 2008 | |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 죽백동 | 2018-09-21 | 2017 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2018-09-21 | 2011 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비전동 | 2018-09-21 | 2009 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비전동 | 2018-09-21 | 2009 | |
| 현대(이충) | 381 | 24,200만원 평당 946만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2018-09-21 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 세교동 | 2018-09-21 | 2000 | |
| 우림필유 | 601 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 칠괴동 | 2018-09-21 | 2006 | |
| 부영1 | 555 | 12,530만원 평당 691만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2018-09-21 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 독곡동 | 2018-09-21 | 1993 |