아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 239-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진위면 갈곶리 | 2018-09-21 | 1996 | |
| 시대한우리 | 874 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 비전동 | 2018-09-21 | 1995 | |
| 한일(A,B) | 413-2 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 현덕면 인광리 | 2018-09-21 | 1992 | |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 53,000만원 평당 1,197만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 13층 | 팽성읍 안정리 | 2018-09-20 | 2016 | |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 38,000만원 평당 1,263만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 15층 | 팽성읍 안정리 | 2018-09-20 | 2016 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 36,000만원 평당 955만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 4층 | 용이동 | 2018-09-20 | 2010 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 34,200만원 평당 902만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 8층 | 소사동 | 2018-09-20 | 2007 | |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 죽백동 | 2018-09-20 | 2017 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크1단지 | 722 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 죽백동 | 2018-09-20 | 2016 | |
| 평택용이금호어울림2단지 | 601 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2018-09-20 | 2015 | |
| 한빛 | 876 | 25,700만원 평당 630만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 비전동 | 2018-09-20 | 1997 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 22,000만원 평당 1,082만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 11층 | 용이동 | 2018-09-20 | 2015 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-20 | 2005 | |
| 동신아름마을 | 839-1 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-20 | 2005 | |
| 건영캐스빌 | 820-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-20 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 통복동 | 2018-09-20 | 1993 | |
| 참이슬 | 870 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2018-09-20 | 1999 | |
| 대옥한미8 | 429-1 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 합정동 | 2018-09-20 | 1992 | |
| 이한렉스빌플러스 | 781-9 | 11,500만원 평당 1,413만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 지산동 | 2018-09-20 | 2017 | |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 41,000만원 평당 1,196만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 팽성읍 안정리 | 2018-09-19 | 2016 |