아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택the# | 1116 | 34,000만원 평당 1,065만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 3층 | 서정동 | 2018-09-19 | 2009 | |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 팽성읍 안정리 | 2018-09-19 | 2016 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 지산동 | 2018-09-19 | 2006 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 비전동 | 2018-09-19 | 2014 | |
| 서재자이 | 715-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동삭동 | 2018-09-19 | 2014 | |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 23,700만원 평당 1,020만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 17층 | 청북읍 옥길리 | 2018-09-19 | 2016 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 22,650만원 평당 1,251만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 송담리 | 2018-09-19 | 2016 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장당동 | 2018-09-19 | 2005 | |
| 한성 | 800 | 19,500만원 평당 833만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 6층 | 비전동 | 2018-09-19 | 1997 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2018-09-19 | 2005 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2018-09-19 | 1995 | |
| 건영(지산) | 1094 | 13,000만원 평당 802만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 지산동 | 2018-09-19 | 1993 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-19 | 1999 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 32,000만원 평당 870만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 8층 | 비전동 | 2018-09-18 | 2009 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소사동 | 2018-09-18 | 2007 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-18 | 2004 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,400만원 평당 861만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-18 | 2003 | |
| 군문주공2 | 360 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 군문동 | 2018-09-18 | 1999 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,500만원 평당 768만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 10층 | 비전동 | 2018-09-18 | 1993 | |
| 비전현대 | 879-5 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 비전동 | 2018-09-18 | 1994 |