아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비전아이파크평택 | 639 | 39,000만원 평당 1,244만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 7층 | 용이동 | 2018-09-30 | 2018 | |
| e편한세상평택 | 580 | 23,300만원 평당 1,056만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 용이동 | 2018-09-30 | 2015 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 17,600만원 평당 975만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 고덕면 궁리 | 2018-09-30 | 2008 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2018-09-30 | 2004 | |
| 주공 | 835 | 12,700만원 평당 893만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 합정동 | 2018-09-30 | 1989 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크1단지 | 722 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 죽백동 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 25,700만원 평당 1,175만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 안중읍 송담리 | 2018-09-29 | 2016 | |
| 송담지엔하임2차 | 852 | 22,450만원 평당 1,243만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 안중읍 송담리 | 2018-09-29 | 2018 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 제일하이빌2차 | 634 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장당동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 삼익 | 468 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 독곡동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 17,750만원 평당 725만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 팽성읍 송화리 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 삼성 | 477 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 통복동 | 2018-09-29 | 1993 | |
| 현대 | 340-6 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동삭동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 16층 | 포승읍 내기리 | 2018-09-29 | 2004 | |
| 부영1 | 555 | 10,730만원 평당 592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2018-09-29 | 1996 | |
| 우미린레이크파크 | 816 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 죽백동 | 2018-09-28 | 2017 | |
| e편한세상평택용이1단지 | 737 | 29,837만원 평당 1,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용이동 | 2018-09-28 | 2017 | |
| e편한세상평택 | 580 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용이동 | 2018-09-28 | 2015 |