아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주2(지산1134) | 1134 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 미주2(지산1134) | 1134 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2018-09-28 | 1994 | |
| 부영1 | 555 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2018-09-28 | 1996 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 11,900만원 평당 471만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 포승읍 내기리 | 2018-09-28 | 2004 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 진위면 견산리 | 2018-09-28 | 2000 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용이동 | 2018-09-27 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 용이동 | 2018-09-27 | 2010 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 21,900만원 평당 1,072만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 18층 | 용이동 | 2018-09-27 | 2015 | |
| 현대(이충) | 381 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이충동 | 2018-09-27 | 1992 | |
| 부영2 | 557 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세교동 | 2018-09-27 | 2000 | |
| 평택청북이안 | 1091 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청북읍 옥길리 | 2018-09-27 | 2011 | |
| 삼성 | 477 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 통복동 | 2018-09-27 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,750만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 동아목련 | 236-22 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2018-09-27 | 1993 | |
| 이안 | 650 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동삭동 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 태평 | 75 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2018-09-27 | 1994 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포승읍 도곡리 | 2018-09-27 | 2005 | |
| 우경 | 576-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 현덕면 권관리 | 2018-09-27 | 1996 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 비전동 | 2018-09-26 | 2016 | |
| 청실보성 | 556-2 | 20,380만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 세교동 | 2018-09-26 | 2000 |