아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,281만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 신장동 | 2018-10-30 | 2018 | |
| 한국아델리움 | 629 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2018-10-30 | 2005 | |
| 현대(이충) | 381 | 25,000만원 평당 630만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 8층 | 이충동 | 2018-10-30 | 1992 | |
| 대원 | 790-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2018-10-30 | 2002 | |
| 대원 | 790-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2018-10-30 | 2002 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 9층 | 포승읍 내기리 | 2018-10-30 | 2004 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2018-10-30 | 1996 | |
| 서정스마트빌듀오1차 | 456-1 | 8,000만원 평당 1,097만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 이충동 | 2018-10-30 | 2016 | |
| 소사벌더샵마스터뷰 | 817 | 39,360만원 평당 1,310만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 21층 | 죽백동 | 2018-10-29 | 2018 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 36,000만원 평당 873만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 5층 | 이충동 | 2018-10-29 | 2006 | |
| 안중우림필유골드154 | 820-2 | 31,800만원 평당 820만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2018-10-29 | 2010 | |
| 평택비전푸르지오 | 648 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2018-10-29 | 2016 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2018-10-29 | 2016 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 23,000만원 평당 1,118만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 장안동 | 2018-10-29 | 2013 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이충동 | 2018-10-29 | 1997 | |
| 평택청북한양수자인 | 1150 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청북읍 옥길리 | 2018-10-29 | 2016 | |
| 서광프리메라 | 841 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 안중읍 현화리 | 2018-10-29 | 2005 | |
| 대준블루온3 | 238-20 | 20,000만원 평당 2,215만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 신장동 | 2018-10-29 | 2017 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2018-10-29 | 2005 | |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 16,750만원 평당 651만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2018-10-29 | 2005 |