아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포승읍 도곡리 | 2018-10-29 | 2006 | |
| 개나리 | 559 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2018-10-29 | 1995 | |
| 세경1 | 794 | 12,000만원 평당 726만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 서정동 | 2018-10-29 | 1987 | |
| 평택스마트빌포레 | 1117-11 | 10,500만원 평당 957만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2018-10-29 | 2017 | |
| 동광 | 499 | 9,950만원 평당 550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠원동 | 2018-10-29 | 2003 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 25,900만원 평당 1,142만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 비전동 | 2018-10-28 | 2014 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2018-10-28 | 2013 | |
| 한양 | 475 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장당동 | 2018-10-28 | 1994 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2018-10-27 | 2016 | |
| e편한세상평택용이1단지 | 737 | 29,177만원 평당 1,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용이동 | 2018-10-27 | 2017 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크1단지 | 722 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 죽백동 | 2018-10-27 | 2016 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 26,100만원 평당 1,151만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 비전동 | 2018-10-27 | 2014 | |
| 라이프 | 464 | 23,800만원 평당 601만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 10층 | 독곡동 | 2018-10-27 | 1992 | |
| 이안 | 650 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동삭동 | 2018-10-27 | 2005 | |
| 건영(지산) | 1094 | 13,000만원 평당 802만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 지산동 | 2018-10-27 | 1993 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 송담리 | 2018-10-27 | 1999 | |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 45,000만원 평당 1,166만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 12층 | 팽성읍 안정리 | 2018-10-26 | 2016 | |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽백동 | 2018-10-26 | 2017 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 송담리 | 2018-10-26 | 2016 | |
| 동산2 | 793 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 서정동 | 2018-10-26 | 1989 |