아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주2 | 474 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 독곡동 | 2018-10-26 | 1995 | |
| 태영청솔 | 554 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2018-10-26 | 1996 | |
| SR친오애 | 646-1 | 13,000만원 평당 544만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 포승읍 만호리 | 2018-10-26 | 2004 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 9,300만원 평당 691만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 진위면 견산리 | 2018-10-26 | 2000 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용이동 | 2018-10-25 | 2010 | |
| SK합정 | 880 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 합정동 | 2018-10-25 | 2003 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청북읍 옥길리 | 2018-10-25 | 2011 | |
| 동환 | 305-2 | 11,300만원 평당 497만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 8층 | 안중읍 현화리 | 2018-10-25 | 1992 | |
| 태평 | 75 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고덕면 궁리 | 2018-10-25 | 1994 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,000만원 평당 658만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2018-10-25 | 2004 | |
| SR친오애 | 646-1 | 11,000만원 평당 658만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 포승읍 만호리 | 2018-10-25 | 2004 | |
| 은행 | 800-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비전동 | 2018-10-25 | 1991 | |
| 청실보성 | 556-2 | 27,400만원 평당 673만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 세교동 | 2018-10-24 | 2000 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2018-10-24 | 2013 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 20,500만원 평당 1,009만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 용이동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 19,400만원 평당 1,426만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 8층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 17,000만원 평당 1,504만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 16,900만원 평당 1,505만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 16,900만원 평당 1,505만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 11층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 16,500만원 평당 1,503만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 |