아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 16,200만원 평당 1,507만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 16,200만원 평당 1,507만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 동아목련 | 236-22 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2018-10-24 | 1993 | |
| 부영1 | 555 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 세교동 | 2018-10-24 | 1996 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2018-10-24 | 2006 | |
| 주공4 | 829 | 13,800만원 평당 1,152만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2018-10-24 | 1992 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 12,800만원 평당 1,592만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 4층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 힐탑포레스트 | 274-198 | 12,800만원 평당 1,592만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 2층 | 신장동 | 2018-10-24 | 2015 | |
| 장미 | 1028-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 지산동 | 2018-10-24 | 1994 | |
| 주공 | 835 | 10,500만원 평당 875만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2018-10-24 | 1989 | |
| 한승아파트 | 27-15 | 6,500만원 평당 625만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 진위면 견산리 | 2018-10-24 | 2000 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 서정동 | 2018-10-23 | 2010 | |
| 제일풍경채장당센트럴 | 660 | 28,000만원 평당 1,384만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 20층 | 장당동 | 2018-10-23 | 2018 | |
| 서재자이 | 715-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동삭동 | 2018-10-23 | 2014 | |
| 청실보성 | 556-2 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 세교동 | 2018-10-23 | 2000 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2018-10-23 | 2008 | |
| 삼익 | 1029 | 16,000만원 평당 795만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 지산동 | 2018-10-23 | 1992 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동삭동 | 2018-10-23 | 2000 | |
| 한일 | 239-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2018-10-23 | 1996 | |
| 주공 | 835 | 10,500만원 평당 883만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 합정동 | 2018-10-23 | 1989 |