아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소사벌더샵마스터뷰 | 817 | 50,080만원 평당 1,469만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 17층 | 죽백동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,233만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신장동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신장동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 26,500만원 평당 1,304만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 14층 | 용이동 | 2018-10-31 | 2015 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소사동 | 2018-10-31 | 2007 | |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 21,800만원 평당 938만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 청북읍 옥길리 | 2018-10-31 | 2016 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장당동 | 2018-10-31 | 2005 | |
| 현대이화 | 828-2 | 18,500만원 평당 571만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 13층 | 비전동 | 2018-10-31 | 1993 | |
| 금호타운 | 826-4 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 서정동 | 2018-10-31 | 1996 | |
| 동성효성 | 856 | 16,000만원 평당 730만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 비전동 | 2018-10-31 | 1994 | |
| 현대향촌 | 560 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세교동 | 2018-10-31 | 1998 | |
| 현대이화 | 828-2 | 14,200만원 평당 753만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 비전동 | 2018-10-31 | 1993 | |
| 동광 | 499 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠원동 | 2018-10-31 | 2003 | |
| 주공4 | 478 | 12,000만원 평당 1,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이충동 | 2018-10-31 | 1990 | |
| 부영1 | 555 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2018-10-31 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 10,200만원 평당 867만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 군문동 | 2018-10-31 | 1999 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 비전동 | 2018-10-30 | 2016 | |
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신장동 | 2018-10-30 | 2018 | |
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신장동 | 2018-10-30 | 2018 | |
| 메디슨스퀘어3차 | 309-4 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신장동 | 2018-10-30 | 2018 |