아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신행복마을 | 826-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-24 | 2003 | |
| 삼성 | 477 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 통복동 | 2018-11-24 | 1993 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-24 | 1999 | |
| 태산 | 813-1 | 12,550만원 평당 692만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비전동 | 2018-11-24 | 1994 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-24 | 1999 | |
| 주공 | 835 | 10,900만원 평당 917만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 합정동 | 2018-11-24 | 1989 | |
| 대옥한미9 | 428-1 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 합정동 | 2018-11-24 | 1993 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 42,500만원 평당 1,188만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 18층 | 서정동 | 2018-11-23 | 2010 | |
| e편한세상평택 | 580 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용이동 | 2018-11-23 | 2015 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-23 | 2016 | |
| 서재자이 | 715-1 | 23,000만원 평당 1,020만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 12층 | 동삭동 | 2018-11-23 | 2014 | |
| 송담지엔하임2차 | 852 | 23,000만원 평당 1,274만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-23 | 2018 | |
| 삼성 | 477 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 통복동 | 2018-11-23 | 1993 | |
| 현대 | 340-6 | 10,000만원 평당 522만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 동삭동 | 2018-11-23 | 1992 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 용이동 | 2018-11-22 | 2010 | |
| 평택용이2차푸르지오 | 470-1 | 32,000만원 평당 785만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 용이동 | 2018-11-22 | 2010 | |
| 평택용이금호어울림2단지 | 601 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2018-11-22 | 2015 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2018-11-22 | 2012 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장안동 | 2018-11-22 | 2013 | |
| 케이씨씨스위첸 | 1217 | 24,000만원 평당 691만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 지산동 | 2018-11-22 | 2006 |