아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장안동 | 2018-11-22 | 2013 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장당동 | 2018-11-22 | 2005 | |
| 한빛 | 876 | 20,000만원 평당 728만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 10층 | 비전동 | 2018-11-22 | 1997 | |
| 현대(3차) | 821-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-22 | 2004 | |
| 삼성 | 477 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 통복동 | 2018-11-22 | 1993 | |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2018-11-22 | 2005 | |
| 모아미래도1차 | 1113 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포승읍 도곡리 | 2018-11-22 | 2006 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2018-11-22 | 1996 | |
| 성원 | 825-1 | 13,900만원 평당 772만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-22 | 2002 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 세교동 | 2018-11-22 | 1996 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동삭동 | 2018-11-22 | 2000 | |
| 부영1 | 555 | 11,900만원 평당 787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 세교동 | 2018-11-22 | 1996 | |
| 서원 | 366-1 | 6,500만원 평당 414만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 진위면 견산리 | 2018-11-22 | 1991 | |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 31,700만원 평당 1,242만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 동삭동 | 2018-11-21 | 2017 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 26,000만원 평당 1,146만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 비전동 | 2018-11-21 | 2014 | |
| 휴먼시아추담마을 | 693 | 24,250만원 평당 1,060만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 16층 | 이충동 | 2018-11-21 | 2007 | |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2018-11-21 | 2013 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 15,000만원 평당 612만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2018-11-21 | 2005 | |
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 48,000만원 평당 1,058만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 10층 | 서정동 | 2018-11-20 | 2010 | |
| 송담지엔하임1차 | 850 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-20 | 2018 |