아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2018-11-20 | 2016 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2018-11-20 | 2016 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2018-11-20 | 2008 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-20 | 1999 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,070만원 평당 733만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 세교동 | 2018-11-20 | 1995 | |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청북읍 옥길리 | 2018-11-20 | 2011 | |
| 개나리 | 559 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 세교동 | 2018-11-20 | 1995 | |
| 한일 | 239-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진위면 갈곶리 | 2018-11-20 | 1996 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-20 | 1999 | |
| 신창(1동,2동,3동) | 170-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-20 | 1999 | |
| SR친오애 | 646-1 | 10,000만원 평당 598만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2018-11-20 | 2004 | |
| 문화 | 887 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 비전동 | 2018-11-20 | 1994 | |
| 평택the# | 1116 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서정동 | 2018-11-19 | 2009 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크1단지 | 722 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 죽백동 | 2018-11-19 | 2016 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장안동 | 2018-11-19 | 2013 | |
| 서재자이 | 715-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동삭동 | 2018-11-19 | 2014 | |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 23,000만원 평당 990만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 청북읍 옥길리 | 2018-11-19 | 2016 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2018-11-19 | 2005 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 비전동 | 2018-11-19 | 2009 | |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,000만원 평당 776만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 팽성읍 송화리 | 2018-11-19 | 2005 |