아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택서정동롯데캐슬 | 1121 | 38,500만원 평당 1,076만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 5층 | 서정동 | 2018-11-30 | 2010 | |
| 유승한내들 | 1094 | 26,000만원 평당 786만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2018-11-30 | 2010 | |
| 대준블루온3 | 238-20 | 20,000만원 평당 2,215만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 신장동 | 2018-11-30 | 2017 | |
| 비전롯데캐슬 | 946 | 35,000만원 평당 944만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 18층 | 비전동 | 2018-11-29 | 2011 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용이동 | 2018-11-29 | 2015 | |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 619 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장안동 | 2018-11-29 | 2013 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 21,700만원 평당 1,062만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 용이동 | 2018-11-29 | 2015 | |
| 현대(이충) | 381 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 이충동 | 2018-11-29 | 1992 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2018-11-29 | 2005 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2018-11-29 | 2004 | |
| 한도 | 267-249 | 10,500만원 평당 504만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 신장동 | 2018-11-29 | 1979 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2018-11-28 | 2012 | |
| 부영2 | 557 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세교동 | 2018-11-28 | 2000 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-28 | 2002 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 24,000만원 평당 1,058만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 비전동 | 2018-11-27 | 2014 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 23,000만원 평당 1,051만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-27 | 2016 | |
| 비전경남아너스빌 | 931 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비전동 | 2018-11-27 | 2009 | |
| 현대(이충) | 381 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이충동 | 2018-11-27 | 1992 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-27 | 2003 | |
| 데오스팰리스 | 307-8 | 18,570만원 평당 1,589만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 서정동 | 2018-11-27 | 2018 |