아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영캐스빌 | 820-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2018-11-27 | 2005 | |
| 영동 | 24-5 | 12,500만원 평당 576만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 팽성읍 송화리 | 2018-11-27 | 1991 | |
| 태영청솔 | 554 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2018-11-27 | 1996 | |
| 동광 | 499 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠원동 | 2018-11-27 | 2003 | |
| 세경2 | 794 | 11,400만원 평당 690만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 서정동 | 2018-11-27 | 1988 | |
| 태평 | 75 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕면 궁리 | 2018-11-27 | 1994 | |
| 우림 | 337-3 | 6,500만원 평당 430만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2018-11-27 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 6,400만원 평당 423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 안중읍 금곡리 | 2018-11-27 | 1999 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2018-11-26 | 2014 | |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고덕면 궁리 | 2018-11-26 | 2008 | |
| 삼익사이버 | 343-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동삭동 | 2018-11-26 | 2000 | |
| 동광 | 499 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 칠원동 | 2018-11-26 | 2003 | |
| 다인 | 505-10 | 8,500만원 평당 339만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 3층 | 안중읍 학현리 | 2018-11-26 | 1994 | |
| 성두 | 305-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 팽성읍 평궁리 | 2018-11-26 | 1995 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 23,600만원 평당 1,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안중읍 송담리 | 2018-11-25 | 2016 | |
| 시대코아 | 879-4 | 21,500만원 평당 639만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 14층 | 비전동 | 2018-11-25 | 1995 | |
| 부영1 | 555 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2018-11-25 | 1996 | |
| 우미린센트럴파크 | 1031 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 비전동 | 2018-11-24 | 2016 | |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 30,500만원 평당 1,195만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 동삭동 | 2018-11-24 | 2017 | |
| e편한세상평택 | 580 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용이동 | 2018-11-24 | 2015 |