아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트 평택2차 | 597 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 힐스테이트 평택2차 | 597 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 비전아이파크평택 | 639 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택센트럴자이 4단지 | 854 | 32,500만원 평당 1,479만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 17층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 비전아이파크평택 | 639 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이2단지 | 845 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택센트럴자이 5단지 | 855 | 32,300만원 평당 1,263만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 힐스테이트 평택2차 | 597 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택센트럴자이2단지 | 845 | 30,000만원 평당 1,365만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크 | 720 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크 | 720 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크 | 720 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 1089 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비전동 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크 | 720 | 26,500만원 평당 1,169만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택센트럴자이 4단지 | 854 | 26,000만원 평당 1,453만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 24층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택센트럴자이3단지 | 852 | 26,000만원 평당 1,444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2019 |